• Мои игры0
  • История0
Игра ФНФ Против Пау Скай

Игра ФНФ Против Пау Скай

ФНФ Против Пау Скай — это яркая модификация популярной ритм-игры Friday Night Funkin'. Здесь игрок сражается с Пау Скай, эффектным персонажем, главной звездой роботизированной группы музыкантов. Геймплей аркады основан на противостоянии игрока и Пау Скай в музыкальных дуэлях.

12
1473
Игры Фрайдей Найт Фанкин
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша enterВыбор/Старт
Клавиша strelkiПеть
Клавиша escПауза
Игра ФНФ Против Пау Скай

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - ФНФ Против Пау Скай, оригинальное название - FNF vs Pow Sky. В эту игру сыграли 1473 раз(а) и она получила оценку 3.3 из 5, проголосовали 12 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В музыкальной ритм-игре вы должны производить заданные мелодичные ноты и ритмы, чтобы победить соперника. Управляйте главным героем по имени Бойфренд, который будет преодолевать все трудности и вызовы на пути. Во время игры нужно нажимать определенные клавиши клавиатуры в определенный момент времени, синхронизируя свои действия с фоновой музыкой. Как только игрок правильно нажимает кнопки, Бойфренд поет и двигается в соответствии с музыкой. Ваша задача — следовать музыкальным паттернам и ритмам, которые появляются на экране и не допускать ошибок. В игре нужно зарабатывает очки за успешно выполненные ноты и комбо-атаки. При достижении высоких результатов в исполнении музыки игрок получает больше очков. А это наверняка влияет на итоговую оценку уровня и заработанные звезды. При успешном прохождении игрок продвигается вперед и может разблокировать новые музыкальные треки и персонажей.