• Мои игры0
  • История0
Игра Фрайдей Найт Фанкин Против Омни Мэн

Игра Фрайдей Найт Фанкин Против Омни Мэн

В очередной модификации игры противником Бойфренда станет Омнимен, который ради победы готов пойти на уловку. Она заключается в том, что персонаж будет принимать различные позы, стараясь отвлечь паренька в кепке от исполнения трека. Если ты не можешь допустить поражения БФ, то помоги ему сконцентрироваться на победе.

18
4727
Игры Фрайдей Найт Фанкин
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша enterВыбор
Клавиша strelkiПеть
Клавиша escПауза
Игра Фрайдей Найт Фанкин Против Омни Мэн

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Фрайдей Найт Фанкин Против Омни Мэн, оригинальное название - Friday Night Funkin Vs Omni-Man (Omni-Lad Mod). В эту игру сыграли 4727 раз(а) и она получила оценку 4.7 из 5, проголосовали 18 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Омнимен, а также другие оппоненты, готовятся к своему выходу на музыкальный ринг, где каждый из них попытается вырвать победу у влюбленного паренька. Вечер будет напряжённым, а значит меломану понадобится твоя поддержка. Тебе решать, в каком из режимов пройдет игра. Выбор предстоит делать из двух режимов. Один из них носит название «Свободная игра» и предоставляет возможность лично устанавливать очерёдность прохождения музыкальных баттлов с самыми разными противниками. Среди режимов ты также найдёшь «Истории». В нем все ритм-дуэли идут в определённом порядке, менять который нельзя. За выбором режимов следует главный этап, во время которого участники баттла будут исполнять трек. Тебе же следует нажимать на клавиатуре стрелки, для того чтобы помогать Бойфренду делать это с как можно меньшим количеством ошибок и промахов.

  1. Главная