• Мои игры0
  • История0
Игра ФНФ Против Чара: Игра Окончена

Игра ФНФ Против Чара: Игра Окончена

Чара получил известность как особо опасный герой, и именно он сегодня бросает вызов Бойфренду. Новый антагонист паренька в кепке всерьёз намерен победить в баттле, который состоится этим пятничным вечером. Самоуверенному задире в кепке стоит собраться с силами, ведь баттл действительно будет непростым.

27
5209
Игры Фрайдей Найт Фанкин
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша enterВыбор/Старт
Клавиша strelkiПеть
Клавиша escПауза
Игра ФНФ Против Чара: Игра Окончена

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - ФНФ Против Чара: Игра Окончена, оригинальное название - [Full week] FNF: V.S Chara: Game Over (demo). В эту игру сыграли 5209 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 27 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Противостояние Бойфренда и Чары включает два этапа, в каждом из которых можно будет услышать совершенно новые треки, не звучавшие в предыдущих модификациях игры. Если Бойфренду удастся исполнить композиции «Истинное имя» и «Определение», совершив меньшее по сравнению с оппонентом количество промахов, то именно он будет призван победителем ритм-дуэли. Игрок может поддержать в этом паренька, помогая максимально чисто исполнять треки, когда очередь дойдёт до него. В этот момент на экране справа начнут появляться стрелки разных цветов. Они поплывут вверх, постепенно набирая скорость. Важно успевать своевременно повторять эти стрелки нажатием на клавиатуре в момент слияния со стрелками, которые расположены в самом верху. Чем более чётко игрок сможет справиться с поставленной перед ним задачей, тем больше шансов на победу будет у Бойфренда.

  1. Главная