• Мои игры0
  • История0
Игра ФНФ: Ночь Свиданий, Но Все Ее Поют (Сердцеед и Любовник)

Игра ФНФ: Ночь Свиданий, Но Все Ее Поют (Сердцеед и Любовник)

Один из наиболее популярных модов игры Фрайдей Найт Фаникин доступен фанатам музыкальных баттлов, в которых то и дело принимает участие влюблённый Брйфренд, стараясь удержать внимание возлюбленной Герлфренд и пытаясь всеми силами расположить к себе ее строго отца. Получится ли у него это, зависит только от тебя.

39
9449
Игры Фрайдей Найт Фанкин
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша enterВыбор
Клавиша strelkiПеть
Клавиша escПауза
Игра ФНФ: Ночь Свиданий, Но Все Ее Поют (Сердцеед и Любовник)

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - ФНФ: Ночь Свиданий, Но Все Ее Поют (Сердцеед и Любовник), оригинальное название - FNF: Dating Night Funkin’ But Everyone Sings It [Heartbass & Lover]. В эту игру сыграли 9449 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 39 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Впереди неугомонного парнишку ждет множество музыкальных сражений с самыми разными противниками, каждый из которых имеет в запасе определённый набор любимых мелодий. Бойфренд должен безошибочно повторять за оппонентами эти композиции, для того чтобы выйти победителем из баттла. Твоя задача состоит в том, чтобы обеспечить ему помощь в этом деле. Как это сделать? Необходимо ловко жать стрелки на клавиатуре, повторяя те из них, что возникают в цветных комбинациях над Бойфрендом и являются одинаковыми со стрелками шаблона, который находится в той же части экрана. Если будешь делать это без ошибок, то заполнится шкала, которая находится под участниками музыкального поединка. Она будет заполняться больше со стороны противника, в случае совершения ошибок. Большое их количество приведёт к проигрышу паренька. Игра доступна в двух режимах на выбор.

  1. Главная