• Мои игры0
  • История0
Игра ФНФ: Арч Но Все Поют По Очереди

Игра ФНФ: Арч Но Все Поют По Очереди

Эта модификация игры собрала множество персонажей, которые будут исполнять всего одну композицию. Речь идет об Arch, завоевавшей широкую популярность среди фанатов вселенной ФНФ. Ты тоже можешь стать частью этого с одной стороны безудержного веселья, а с другой – напряжённого ритм-баттла, поддержав Бойфренда.

116
23438
Игры Фрайдей Найт Фанкин
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша enterВыбор
Клавиша strelkiПеть
Клавиша escПауза
Игра ФНФ: Арч Но Все Поют По Очереди

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - ФНФ: Арч Но Все Поют По Очереди, оригинальное название - FNF: Arch but Everyone Takes Turn Singing. В эту игру сыграли 23438 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 116 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Все, что необходимо сделать влюбленному пареньку в кепке, для того чтобы заполучить победу, – это фальшивить реже оппонентов и продержаться до момента, когда закончит звучать композиция. Ты легко сможешь помочь ему в этом, если будешь, не отрывая глаз, следить за правой частью экрана. С началом каждого ритм-баттла ты увидишь там стрелки, которые с высокой скоростью будут лететь снизу вверх. Замечая, что среди них появляются те, что аналогичны одной из четырех стрелок шаблона из верхней части экрана, тебе стоит нажать такую же стрелку на клавиатуре ровно в момент, когда обе стрелки сольются в одну. Минимальное количество ошибок приблизит паренька к победе, а внизу экрана будет заполняться шкала противостояния в его пользу. Перед началом поединков предстоит выбрать один из двух режимов (“Свободная игра” или “Истории”), в котором и пройдет игра.

  1. Главная