• Мои игры0
  • История0
Игра ФНФ Пять Ночей у Фредди

Игра ФНФ Пять Ночей у Фредди

Очередной музыкальный баттл состоится на просторах ФНФ, и на этот раз оппонентом непобедимого Бойфренда станет аниматроник Фредди. Оказывается, у него есть скрытые музыкальные таланты, которые он готов продемонстрировать в ходе ритм-баттла с задирой в кепке. Кто же сможет а этот раз забрать победу?

113
22927
Игры ФНАФ
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша enterВыбор/Старт
Клавиша strelkiПеть
Клавиша escПауза
Игра ФНФ Пять Ночей у Фредди

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - ФНФ Пять Ночей у Фредди, оригинальное название - Fnf Five Nights at Freddy's. В эту игру сыграли 22927 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 113 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Перед тем как встать на сторону Бойфренда и помочь ему стать чемпионом этого пятничного музыкального вечера, игрок должен определиться с игровым режимом. Если это будут «Истории», то впереди будут ждать баттлы, которые проходят в рамках музыкальных недель в строгой очерёдности. Свободный режим позволит игроку самостоятельно определять, кто выйдет на ринг с Бойфрендом на следующем этапе ритм-состязания. Паренек в кепке всегда появляется в правой части ринга, а его оппоненты, среди которых окажется и аниматроник Фредди, появляются на экране слева. Для игрока важно следить за всем, что происходит в той части ринга, где находится Бойфренд. Как только там начнут появляться стрелки разных цветов, игрок должен дождаться момента их слияния с серыми стрелками в верхней части экрана, и ровно в этот же момент нажать точно такую же стрелку на клавиатуре.

  1. Главная