• Мои игры0
  • История0
Игра ФНАФ Пугалки

Игра ФНАФ Пугалки

Fnaf Скримеры — будоражащая и щекочущая нервы онлайн игра-имитация. Тебе необходимо выбрать одну из иконок, нажать на нее и получить долгожданный скример. Попробуй не испугаться! Онлайн игра обладает жутко красивой графикой, качественным но устрашающим визуалом и мрачными звуковыми эффектами. Все это создает атмосферу реального хоррора.

87
17521
Игры ФНАФ
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра ФНАФ Пугалки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - ФНАФ Пугалки, оригинальное название - Fnaf Screamers. В эту игру сыграли 17521 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 87 человек(а).

  • Дата релиза: Май 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Днем — это забавные и очаровательные куклы, а ночью — кровожадные и беспощадные аниматроники! Именно этим славиться печально известная заброшенная пиццерия Фредди Фазбера…Как только один любопытный мальчик стал невинной жертвой медведя Фредди, то с тех пор по ночам в пиццерии происходят странные и ужасные вещи. Будешь свидетелем, не испугаешься? Каждый скример имеет свои особенности, поэтому онлайн игра становится еще интереснее. Для легкого управления просто нажимай на картинку персонажа и скример запустится автоматически. Каждый скример будет рандомизирован так, чтобы игрок сильнее испугался. Игра в жанре Five nights with Freddy поселяет в самый жуткий ночной кошмар. Твоя цель — разблокировать все скримеры со своим оригинальным звуком. Смелее нажимай на картинку с Аниматроником, что тебя ждет на этот раз?

  1. Главная