• Мои игры0
  • История0
Игра ФНАФ Приключение

Игра ФНАФ Приключение

Игра относится к жанру классического хоррора, и сочетает в себе черты выживания ФНАФ и элементы спасения от монстра Слендера. Без того достаточно жуткая атмосфера заброшенного кафе становится еще более невыносимой за счет постоянного ощущения того, что за игроком кто-то следит. Хватит ли у него духу справиться с этим испытанием?

24
7531
Игры ФНАФ
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша mouseМышкой
Игра ФНАФ Приключение

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - ФНАФ Приключение, оригинальное название - FNAF CD. В эту игру сыграли 7531 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 24 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

Хоррор-игра включает всего один уровень, который изначально может показаться игроку достаточно несложным. Ему предстоит одновременно выступить в роли сотрудника и охранника странного кафе Фредди. Местный повар приготовил восемь кексов, которые забыл унести с собой домой. Игроку предстоит отыскать все кексы, стараясь избежать нападения жутких аниматроников и не менее жуткого Слендера. Стоит постоянно сохранять бдительность, для того чтобы не стать жертвой кровожадных созданий. Вращать камеру в разные стороны, следя за всем, что происходит вокруг, можно при помощи мышки. Для перемещения по кафе игроку следует нажимать на клавиатуре те стрелки, которые указывают нужное направление движения. Когда неподалёку появится монстр, нужно будет бежать со всех ног, нажав и удерживая кнопку Shift. Главное – не попасться в лапы монстра.

  1. Главная