• Мои игры0
  • История0
Игра Тесты ФНАФ

Игра Тесты ФНАФ

Коллекция тестов, посвящённых ФНАФ, представляет собой отличный инструмент, при помощи которого можно выяснить, насколько глубоки твои знания об этой игре. Пройди по очереди все тесты, начиная от простого и заканчивая сложным, чтобы получить оценку знаний о ФНАФ.

96
32071
Игры ФНАФ
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Тесты ФНАФ

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Тесты ФНАФ, оригинальное название - FNAF Tests. В эту игру сыграли 32071 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 96 человек(а).

  • Дата релиза: Февраль 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Игра включает 3 типа тестов, отличающихся друг от друга сложностью. Среди них простой, средний и сложный тест. Каждый из них состоит из разного количества вопросов, которые касаются игры ФНАФ. В начале игры тебе будет доступен только простой тест, состоящий из 10 вопросов, ответив на все из которых ты сможешь перейти к 15 вопросам следующего по степени сложности теста. Вопросы каждого теста будут по очереди появляться на экране в сопровождении изображения, которое также является частью вопроса. Под этим изображением ты найдёшь 4 варианта ответа. Кликни по тому из вариантов, который считаешь правильным. Если он действительно окажется верным, на экране появится следующий вопрос. В случае ошибки в не сможешь продолжить прохождение теста. В правой части экрана представлена информация о количестве очков, заработанных за правильные ответы. Чем быстрее ты отвечаешь, тем больше очков зарабатываешь.