• Мои игры0
  • История0
Игра Фнаф Шутер

Игра Фнаф Шутер

Наверное, тебе известно, что оставаться в пиццерии Фредди после наступления темноты очень опасно, ведь жуткие аниматроники оживают и начинают охоту. Только тебе под силу справится с этими страшными тварями, которые когда-то были игрушками. Помни о том, что их уничтожение будет совсем непростым делом.

331
88567
Игры ФНАФ
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша shiftУскорение
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша scrollСмена Оружия
Клавиша 1-7Смена Оружия
Клавиша rПерезарядка
Клавиша gГраната
Игра Фнаф Шутер

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Фнаф Шутер, оригинальное название - FNaF Shooter. В эту игру сыграли 88567 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 331 человек(а).

  • Дата релиза: Февраль 2022
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

Для того чтобы каждый из наступающих аниматроников был полностью уничтожен, недостаточно просто попасть в него пулей. Тебе следует стрелять в каждого из них до тех пор, пока его не разорвёт на мелкие куски. Общее количество монстров, которое тебе предстоит уничтожить по ходу игры, будет указано в левом верхнем углу экрана. Рядом с этим числом ты сможешь следить за количеством ликвидированных тобой монстров. На игровом поле будет царить кромешная тьма, и единственным источником света будет твое оружие. При помощи мышки наведи прицел на аниматроника, в затем начинай кликать ее левой кнопкой, для того чтобы выпустить в него очередь из пуль. В верхнем правом углу экрана находится мини-карта местности, по которой ты можешь следить за своим местоположением и тем, где находятся монстры. Оружие, входящее в игровой арсенал, представлено на нижней панели игрового поля.