• Мои игры0
  • История0
Игра ФНАФ 7: Финальное Чистилище

Игра ФНАФ 7: Финальное Чистилище

Нет сомнений что все, кто любит жанр игр – ужасы с нетерпением ждали продолжение страшной истории о веселых днем роботах аниматрониках и опасных монстрах ночью, и конечно мы дождались её. ФНАФ 7: Финальное Чистилище – мы снова столкнемся с непонятным явлением, превращающим милых и веселых роботов-помощников в жутких созданий, пытающихся уничтожить всех, кто появляется ночью в пиццерии. Но ведь кроме ночного охранника в пиццерии не может никого быть, и этого в принципе достаточно. Поэтому дождавшись наступления полуночи глаза аниматроников загорелись красными огнями, и они снова в деле, снова готовы напасть, и никто не знает, чем все это может закончится. Кстати в новой версии игры попробуйте поиграться с настройками, это касается уровня сложности, числа страшных роботов, и доступных предметов, при помощи которых необходимо будет попробовать выжить!

1266
374268
Игры ФНАФ
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра ФНАФ 7: Финальное Чистилище

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - ФНАФ 7: Финальное Чистилище, оригинальное название - FNAF Final Purgatory. В эту игру сыграли 374268 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 1266 человек(а).

  • Дата релиза: Июнь 2019
  • Разработчик: TwistedTwigleg
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

Стоит ли говорить о том, что спасение зависит от внимательного наблюдении за камерами, установленными в различных частях пиццерии, видео с которых поступает на планшет охраны. Поэтому первое что необходимо сделать это закрыть все проходы. Между прочим, аниматроники боятся света, это значит, что периодически стоит его включать, что остановит роботов. Но активно используя планшет, переключаясь с камеры на камеры не посадит совсем батарею, так как только планшет контролирует замки на дверях и в случае чего, двери могут открыться, что приведет лишь к концу.

  1. Главная