• Мои игры0
  • История0
Игра Фнаф 1 Ночь с Фокси

Игра Фнаф 1 Ночь с Фокси

На этот раз в кафе Фредди нагонять страх на игрока будет Фокси. Именно в компании с этим аниматроником предстоит провести пять ночей, не смыкая глаз, для того чтобы не допустить нападения монстра. Кроме смелости в игре важно проявить предельную внимательность, что позволит оставаться в живых в течение 5 ночей и победить.

87
14250
Игры ФНАФ
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Фнаф 1 Ночь с Фокси

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Фнаф 1 Ночь с Фокси, оригинальное название - A Night With Foxy! Fnaf. В эту игру сыграли 14250 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 87 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

Игровой ночью считается промежуток времени с 21.00 до 5.00. Игроку необходимо продержаться в течение пяти таких ночей в кафе Фредди, для того чтобы стать победителем игры. Следить за временем можно в верхнем правом углу экрана. Там же отображается и уровень заряда батареи, который будет снижаться каждый раз, когда игрок будет открывать или закрывать дверь. Позволяющая сделать это кнопки также расположена в верхней правой части экрана. Кроме этого в распоряжение игрока поступит фонарик, но он сможет получить его только во вторую ночь дежурства. Этот фонарик позволит отпугивать Фокси, которая время от времени будет пытаться напасть на игрока. Однако стоит помнить, что применение фонарика также расходует заряд батареи, и поэтому им нужно пользоваться только в случае крайней необходимости. С Фокси можно взаимодействовать, кликая по ней мышкой.

  1. Главная