• Мои игры0
  • История0
Игра ФНАФ - Новые Раскраски

Игра ФНАФ - Новые Раскраски

Все жуткие аниматроники собрались в одном месте, но сегодня они вовсе не ставят перед собой цель кошмарить игрока. Напротив, эти создания предлагают провести время достаточно интересно и с пользой. Это станет возможно в процессе раскрашивания черно-белых картинок, на которых изображены герои ФНАФ.

95
18349
Игры Раскраски
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра ФНАФ - Новые Раскраски

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - ФНАФ - Новые Раскраски, оригинальное название - FNAF - Coloring Pages. В эту игру сыграли 18349 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 95 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Чика, Фокси, Фредди, Бонни – все эти, а также и другие известные аниматроники будут представлены на черно-белых картинках, доступных в игре. Их коллекция в количестве 35 штук появится на экране в самом начале игры, и у игрока будет возможность выбрать любую из этих картинок. Если в ее правом нижнем углу не будет значка «видео», то раскрашивать можно будет сразу же. Если такой значок будет, то сначала игроку предстоит просмотреть рекламный ролик. Черно-белая картинка появляется на экране вместе с набором разных цветов, которые нужно использовать для ее раскрашивания. Эти цвета представлены на панели, расположенной справа от рисунка. Алгоритм действий очень простой – сначала игрок кликом мышки выбирает нужный цвет, а затем раскрашивает им любой из элементов картинки, также кликнув по нему. Готовый рисунок можно удалить или сохранить (иконки внизу экрана слева).

  1. Главная