• Мои игры0
  • История0
Игра Дурацкие Гонки Всплеск Искусства

Игра Дурацкие Гонки Всплеск Искусства

Абсолютно все герои дурацких гонок собрались сегодня в одном месте с одной единственной целью – развить твои художественные навыки. Проведи время с этим ребятами, для того чтобы научиться лучше рисовать или раскрашивать. Самостоятельно выбирай то занятие, которое тебе подходит, и начни заниматься им.

7
1798
Игры Раскраски
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Дурацкие Гонки Всплеск Искусства

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Дурацкие Гонки Всплеск Искусства, оригинальное название - Wacky Races Splash Art. В эту игру сыграли 1798 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 7 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В начале игры тебе будет предложено остановить свой выбор на одном из 2 ее режимов. Это может быт раскрашивание или рисование. В первом случае нужно будет также определиться и с картинкой, которую будешь раскрашивать. Всего доступно восемь черно-белых изображений, на которых можно увидеть различных героев дурацких гонок. Как только выбор будет сделан, соответствующий рисунок появится по центру экрана. С обеих сторон от него появятся панели, которые помогут с раскрашиванием. Та из панелей, что находится слева, содержит разные варианты инструментов для раскрашивания: заливка, кисть и карандаш. Здесь же представлена и палитра доступных цветов. На панели справа можно найти ластик, цветной спрей и другие инструменты. Во втором режиме нужно дорисовать наполовину готовые рисунки, добавив на них некоторых героев. При этом доступны те же панели с инструментами.

  1. Главная