• Мои игры0
  • История0
Игра Цветная Роспись Бисером 3D

Игра Цветная Роспись Бисером 3D

В последнее время появилась масса различных рукодельных игр, по типу раскрасок по номерах, картинок из ниток по номерам, вышивка бисером и других подобных им. Они оказываются пользуются большой популярностью. Но что делать если уже все свободное пространство занято подобными произведениями ручного искусства? Почему бы в таком случае не создать интернет-галерею своих произведений? Тем более что игра по вышивке бисером уже готова?

80
20837
Игры Раскраски по Клеточкам
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Цветная Роспись Бисером 3D

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Цветная Роспись Бисером 3D, оригинальное название - Beads Colour Painting 3D. В эту игру сыграли 20837 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 80 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2023
  • Разработчик: Justforward
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Внимание, концентрация, усидчивость и еще много других качеств позволяет тренировать новое трехмерное развлечение, правда шитье бисером в игре подразумевает управление автоматической установкой, которая сама будет пришивать выбранный в соответствии с инструкцией бисер. Выбирайте необходимый цвет и размер бисера, выбирайте рисунок, который хотите создать и приступайте к выполнению соблюдая номера, указанные на холсте с номерами бисера в упаковке. В приложении множество уровней, а значит множество различных рисунков, какие интересно понравятся вам больше? Для управления автоматической машиной для вышивания бисером используйте мышку.

  1. Главная