• Мои игры0
  • История0
Игра Рисуем по Пикселям

Игра Рисуем по Пикселям

Столько любимых персонажей из известных мультфильмов можно встретить в данной игре! Причем не только сказочных героев увидите, также удастся заметить обычные предметы в виде пищевых продуктов, машин, эмблем. Скорее берите в руки импровизируемый фломастер и разукрасьте понравившееся изображение в нужный цвет. Представлено большое количество оттенков, поэтому имеется возможность создать самый красочный рисунок. Если хотите поэкспериментировать, то перекрасьте картинку так, чтобы она отличалась от оригинала. Нет ограничений в рисовании, поэтому не бойтесь создавать несколько вариантов.

244
123154
Игры Рисовалки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Рисуем по Пикселям

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Рисуем по Пикселям, оригинальное название - Pixel Color. В эту игру сыграли 123154 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 244 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 0+

Как играть?

В главном меню отображается верхняя панель, где указаны разделы с определенными видами персонажей или предметов. На выбор даются продукты, эмблемы, инопланетяне, забавные персонажи, герои из игр и прочее. Определитесь с категорией, где находится желаемый элемент, за разукрашивание которого хотите взяться. Когда решите этот вопрос, то щелкните по рисунку. Он появится на экране, и применив увеличение, что выше картинки, заметите ячейки с цифрами, обозначающими номер конкретного цвета. В нижней части расположены цветные кнопочки с числами, и нажав на них, увидите соответствующую зону на рисунке, которую следует разрисовать.

  1. Главная