• Мои игры0
  • История0
Игра Рисование в Одно Касание

Игра Рисование в Одно Касание

Как думаешь, возможно ли нарисовать рисунок в одно касание, то есть не отрывая руки от листа бумаги? Сегодня ты сможешь попробовать сделать это самостоятельно. Помни о том, что здесь важны не столько навыки рисования, сколько логическое мышление и сообразительность.

37
12231
Развивающие игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Рисование в Одно Касание

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Рисование в Одно Касание, оригинальное название - One Touch Drawing. В эту игру сыграли 12231 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 37 человек(а).

  • Дата релиза: Февраль 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В каждом новом уровне на игровом поле будет появляться определенная фигура, которая состоит из точек, соединенных между собой линиями. Перед тобой стоит задача последовательно соединить все эти точки, проведя при помощи мышки линии так, чтобы не проводить линию в одном и том же месте дважды. Начать соединять точки нужно с той из них, которая моргает в начале тура. Как только ты проведешь линию между точками, она из белой превратиться в цветную, и ты больше не сможешь проводить ее повторно. За успешное прохождение каждого последующего тура ты будешь зарабатывать по 5 золотых монет. Они накапливаются в правом верхнем углу игрового поля. Если возникнут трудности, то сможешь воспользоваться подсказкой, кликнув по иконке, находящейся в левой нижней части игрового поля. Но за нее придется отдать 10 золотых монет. Ты не сможешь перейти в следующий тур, пока не соединишь все точки фигуры, не отрывая руки.

  1. Главная