• Мои игры0
  • История0
Игра Рисование Для Детей

Игра Рисование Для Детей

Перед вами большой сборник рисунков, которые помогут вам потренироваться рисовать с самого нуля различные предметы. Здесь вы найдете большое количество различных образцов рисунков, повторить которые будет не так сложно, так как перед вами практически учебное пособие по рисованию и, если вы справитесь со всеми заданиями, можно будет сказать, что успешно обучаетесь рисованию.

336
104313
Игры Для Детей
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Рисование Для Детей

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Рисование Для Детей, оригинальное название - Drawing For Kids. В эту игру сыграли 104313 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 336 человек(а).

  • Разработчик: Yiv
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Мы согласны – рисунки совсем не профессиональные, но разве кто-то говорил, что здесь необходимо быть профессиональных художником и создавать настоящие шедевры. Для кого-то и эти картинки станут настоящими шедеврами, причем самыми первыми и уже осознанными. Да, мы забыли сказать, ведь перед вами сборник для рисования, в котором кроме самих раскрасок есть сами шаблоны, по которым рисовать все окружающие предметы и животных будет проще. Обратите внимание что все рисунки в игре открыты и нашим юным художникам не придется выполнять какие-то задания, а можно сразу выбрать любую понравившуюся картинку-задание и закончить ее. Для выполнения задания попробуйте обвести карандашом пунктир и придать полученному объекту цвет, после нарисуйте следующую часть рисунка и поступите с ней точно так же! Под карандашами можно найти ластик, мы надеемся вы знаете, для чего он создан?

  1. Главная