• Мои игры0
  • История0
Игра Накорми Кошку 2

Игра Накорми Кошку 2

Забавная игра на физику и сообразительность предлагает игроку решить ряд головоломок, для того чтобы в конечном итоге накормить голодную кошку. Она содержит коллекцию различных по степени сложности заданий, в процессе решения которых можно устроить неплохую разминку для мозговой деятельности.

11
4376
Игры Кошки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Накорми Кошку 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Накорми Кошку 2, оригинальное название - Cut For Cat 2. В эту игру сыграли 4376 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 11 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игровую коллекцию вошла сотня интереснейших головоломок, решить каждую их которых нужно с одной единственной целью – накормить кошку. Голодное создание появится в одной из точек экрана с началом каждого из уровней игры. На игровом поле также обязательно будет присутствовать конфета, которая должна угодить точно в рот кошки, для того чтобы уровень был успешно пройден. Кроме этого на экране будут появляться различные предметы и приспособления, которые могут как мешать выполнению поставленной задачи, так и способствовать ее решению. Как именно обойти ту или иную опасность, либо с пользой использовать конкретный предмет, должен решить игрок, опираясь на элементарные знания законов физики и сообразительность. Конфета всегда будет привязана к одной или нескольким верёвкам. Перерезать их, чтобы освободить конфету, можно, проведя курсор мышки в нужном месте.