• Мои игры0
  • История0
Игра Говорящий Том Охота на Алмазы

Игра Говорящий Том Охота на Алмазы

Сегодня говорящий кот Том решил сделать сюрприз своей любимой кошечке Анжеле и лучший подарок, который может сделать для Анжелы это собрать потерянные ею алмазы. Для этого придется отправиться в опасное путешествие в мир невесомости, так как скорее всего алмазы остались там после последнего их совместного путешествия. В общем собирайтесь в путь и будьте осторожны и точны во время принятия решений и их выполнения.

750
169346
Игры Говорящий Кот
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Говорящий Том Охота на Алмазы

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Говорящий Том Охота на Алмазы, оригинальное название - Talking Tom Diamond Hunt. В эту игру сыграли 169346 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 750 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Каждая локация куда предстоит отправится Тому сложна и в каждой из них свое количество алмазов. Но теперь давайте приготовимся к выполнению задания, которое должно осчастливить нашего Тома и его подружку Анжелу. Давайте сперва наденем специальный скафандр на Тома и осмотримся. Скорее всего вы уже успели заметить первый алмаз, но как его поймать? Очень просто, прыгайте с одной гравитационной платформы на другую, а на пути собирайте алмазы. Обратите внимание что каждая из платформ вращается, что затрудняет сбор драгоценных камней, но в тоже время дает возможность обернуться вместе с платформой и вернутся на то место, откуда вы начали свой путь. Подобрав первый алмаз вам следует немного подождать пока на поле не появиться следующий и только после этого продолжать свое путешествие.

  1. Главная