• Мои игры0
  • История0
Игра Говорящий Том: Найди Отличия

Игра Говорящий Том: Найди Отличия

Забавный говорящий кот по кличке Том отлично знает, что при помощи игр можно не только веселиться, но и прокачивать различные качества. Сегодня он решил сделать акцент на внимательности, и приглашает присоединиться к нему любого, кто хочет стать более внимательным благодаря интересной игре.

237
55818
Игры Говорящий Кот
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Говорящий Том: Найди Отличия

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Говорящий Том: Найди Отличия, оригинальное название - Talking Tom Differences. В эту игру сыграли 55818 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 237 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В компании с говорящим котом Томом нужно будет пройти 20 уровней, доступ к каждому очередному из которых откроется игроку только после того, как он сможет выполнить задание доступного тура. Так, прокачка внимательности начнётся с самого первого уровня, с началом которого на экране появится пара картинок с изображением Тома. Несмотря на то, что картинки кажутся одинаковыми, между ними определённо есть отличия. Количество этих отличий указано внизу экрана справа. Там же игрок сможет следить за ходом выполнения задания, которое сводится к тому, чтобы найти все отличия в течение 60 секунд, отведённых на уровень. Таймер расположен левее задания. Нижняя панель кроме этого содержит сведения о количестве жизней, которые доступны в текущем уровне. Всего их 3, и это значит, что можно ошибиться не более 3 раз. Найдя отличие между картинками, следует кликнуть по нему мышкой.

  1. Главная