• Мои игры0
  • История0
Игра Говорящий Кот: Летающий Том

Игра Говорящий Кот: Летающий Том

Однажды говорящий кот Том задумался, почему он только говорящий? Он же может быть любым, надо только сильно захотеть и ему ничто не помешает, кроме того, он знает, что у него есть помощники, которые ему всегда помогут и даже если у него появится новая безумная идея. Кстати, идея полетать не такая уж и безумная, ведь у него есть реактивный ранец и сейчас он его испытает!

165
55905
Игры Говорящий Кот
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Говорящий Кот: Летающий Том

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Говорящий Кот: Летающий Том. В эту игру сыграли 55905 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 165 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Совсем недавно Том играл в забавную игру на своем планшете, суть которой заключалась в помощи маленькой синей птичке, решившей преодолеть длинный лабиринт, состоящий из больших стальных труб. К сожалению, справится с лабиринтом Том не смог, но про себя подумал, что сам бы смог преодолеть нечто подобное, если у него была способность летать. С полетами ему помог его друг, давший коту на некоторое время свою рюкзак для полетов, но нам кажется, что Том просто хвастался, поэтому лучше давайте ему поможем. Лететь придется рывками, то понимаясь вверх, то падая вниз, стараясь при этом не зацепить ни одну трубу, ну а если подобное произойдет – начинайте снова. Во время полета в лабиринте можно будет собирать бонусы, но не все они полезные, некоторые из них могут лишь очков, а остальные, наоборот, увеличит их число и помогут заработать еще больше очков.

  1. Главная