• Мои игры0
  • История0
Игра Лечим Кота Тома в Больнице

Игра Лечим Кота Тома в Больнице

Как-то наряженный и приятно пахнущий Том пришел, как обычно, к своей возлюбленной Анджеле, которая, как всегда, вышла на балкон и стала слушать комплименты парня и его признания в любви. Котяра стоял на мусорном баке с цветами в руках и только стал говорить комплименты, как емкость зашаталась под ним, и хвостатый Ромео упал. Травмы, в результате, получились ужасные, и теперь нужно срочно восстанавливать котика.

370
178944
Игры Говорящий Кот
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Лечим Кота Тома в Больнице

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Лечим Кота Тома в Больнице, оригинальное название - Tom Hospital Recovery. В эту игру сыграли 178944 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 370 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Котик лежит на удобной зеленой койке в больничной палате с подвязанной правой лапкой и левой ножкой. Возле него лежит список того, что нужно сделать. И первое, что стоит в списке - это Robe (Халат). Розовая рука показывает, где его взять, и как одеть на Тома.
После достаем из бутылочки пилюлю и кладем ее Тому в ротик. И вот выполнен 2-й пункт списка: Pill (Таблетка). После берем инструмент и достаем с тела кота 4 рыбных кости. И 3-й пункт Fish bones (Рыбные кости) тоже выполнен!
Потом открываем полочку, наливаем из пузырька желтую жидкость на ватный тампон и тем же инструментом обрабатываем раны на теле Тома.
Потом розовым экраном-рентгеном просматриваем все сломанные кости у кота и чиним их. Накладываем бандаж на 4 ранки бедного питомца.
После накладываем гипс на переломы Тома, они срастаются, и кот полностью восстановлен!

  1. Главная