• Мои игры0
  • История0
Игра Говорящий Том и Анжелы Раскраска

Игра Говорящий Том и Анжелы Раскраска

Говорящий кот Том и его подружка Анджела недавно вернулись из путешествия, в котором провели свой отпуск. Они хотят с радостью поделиться с тобой снимками, сделанными во время отдыха. Но с фотографиями что-то случилось, и они потеряли свой цвет. Помоги исправить это и раскрась фото Тома и Анджелы в яркие цвета.

100
26876
Игры Раскраски для Девочек
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Говорящий Том и Анжелы Раскраска

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Говорящий Том и Анжелы Раскраска , оригинальное название - Talking Tom and Angela Coloring. В эту игру сыграли 26876 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 100 человек(а).

  • Дата релиза: Май 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра начинается с того, что на экране появляются восемь снимков, на которых изображены как Том и Анджела по отдельности, так и вместе. Тебе предоставляется право выбрать абсолютно любое изображение, для того чтобы на следующем этапе игры перейти к его раскрашиванию. Теперь уже эта одна картинка появится по центру экрана. Обратив внимание на панель, расположенную под ней, ты сможешь увидеть набор разноцветных карандашей, которые помогут превратить черно-белый рисунок в цветной. Для этого тебе следует прежде всего воспользоваться мышкой, для того чтобы взять с этой панели совершенно любой карандаш. Примени его для раскрашивания одной из частей рисунка. Если при этом понадобится сделать толщину линии более тонкой или, наоборот, более толстой, используй левую панель экрана, где находятся соответствующие иконки. Ластик можно найти справа от рисунка.