• Мои игры0
  • История0
Игра Осенняя Книга Раскрасок

Игра Осенняя Книга Раскрасок

Перед вами отличная игрушка для всех, кто любит рисовать и раскрашивать картинки. Здесь предусмотрены все возможности для того, чтобы раскрыть творческий потенциал у игрока и увлечь его на многие часы. Приглашайте всех своих друзей и подруг, чтобы вместе заняться рисованием. Вот увидите, что лучшего развлечения для свободного времени вам просто не найти!

62
26548
Игры Раскраски для Девочек
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Осенняя Книга Раскрасок

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Осенняя Книга Раскрасок, оригинальное название - Splash Art Autumn Time. В эту игру сыграли 26548 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 62 человек(а).

  • Разработчик: Boomerang
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Обратите внимание на то, что игра предлагает два режима – рисование и раскраска. Однако функции одного режима доступны во втором, и наоборот. Отличия в них кроются исключительно в доступных картинках. Для начала выберите картинку, которую собираетесь разукрасить. Вам не обязательно следовать каким-то распространенным канонам – создавайте свою картинку так, как вы ее видите. Вы можете точечно наносить краску на объекты окружения или персонажей, а также моментально окрашивать их в нужный цвет при помощи специального инструмента. Готовый шаблон в дальнейшем получится сохранить и показать близким людям. Если в процессе работы захочется приступить к другой картинке, обязательно сохраните свою работу, чтобы в дальнейшем вернуться к ней.