• Мои игры0
  • История0
Игра Пиксель Арт Онлайн

Игра Пиксель Арт Онлайн

Если хотите попробовать себя в качестве художника, то данное приложение подойдет как нельзя кстати. На холсте сможете создавать разнообразные фигуры, объекты и прочие элементы. Графический редактор имеет большое количество разных функций, позволяющих менять рисунок как по цветовой гамме, так и удалять ненужные фрагменты.

260
94304
Игры Раскраски по Клеточкам
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Пиксель Арт Онлайн

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пиксель Арт Онлайн, оригинальное название - Pixel Art Online. В эту игру сыграли 94304 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 260 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Графический редактор поможет воплотить на практике любые фантазии в сфере рисования. Так, в центре находится пустой лист, где и будете создавать различные идеи. На левой панели находятся такие инструменты, как карандаш, ластик, заливка, текстовые надписи и прочее, на правой панели - сможете выбирать цветовую гамму, уменьшать и увеличивать изображение, редактировать фон и многое другое. Когда завершите работу, не забудьте сохранить прогресс, нажать соответствующую кнопку на верхней панели, там ж есть вращающиеся стрелки, отменяющие или возвращающие последнее действие.