• Мои игры0
  • История0
Игра Раскрашивай Пиксельных Героев

Игра Раскрашивай Пиксельных Героев

Раскраска по номерам содержит в коллекции исключительно героев. Игрок сможет получить их в том случае, если ему удастся успешно справиться с оригинальным раскрашиванием. Все определённо получится с помощью внимательности и сосредоточенности, которые следует проявить в комбинации при выполнении заданий.

28
6444
Игры Раскраски по Клеточкам
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Раскрашивай Пиксельных Героев

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Раскрашивай Пиксельных Героев, оригинальное название - Pixel Art Heroes. В эту игру сыграли 6444 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 28 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Приступив к игре, игрок сможет увидеть перед собой на главном экране полную коллекцию всех доступных в ней героев. Каждый из них будет представлен в серых тонах, и получить красочное изображение можно будет, только раскрасив его. Для начала предстоит отдать предпочтение одному из героев коллекции, кликнув по нему мышкой. Сразу после этого его изображение появится по центру экрана. Оно будет состоять из большого множества мелких квадратов, имеющих разные оттенки серого цвета. На любом из таких квадратов игрок сможет увидеть число. Аналогичные числа представлены на разноцветных квадратах, расположенных в нижней части экрана. Раскрашивание картинок осуществляется по номерам с использованием мышки. Сначала ее левой кнопкой стоит кликнуть по любому из квадратов нижней панели, а затем по всем клеткам с числами, совпадающими с нанесенным на него числом.

  1. Главная