• Мои игры0
  • История0
Игра Вышивание Крестиком по Клеточкам

Игра Вышивание Крестиком по Клеточкам

Вышивание крестиком представляет собой занятие, за которым многие люди предпочитают коротать свободное время. Сегодня оно стало более доступным благодаря увлекательной игре. Каждый, кто примет в ней участие, сможет не только отлично провести время, но и получить прекрасные картины.

63
20576
Игры Раскраски по Клеточкам
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Вышивание Крестиком по Клеточкам

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Вышивание Крестиком по Клеточкам, оригинальное название - Cross Stitch. В эту игру сыграли 20576 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 63 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Коллекция картинок, которые игрок сможет получить в процессе прохождения игры, достаточно широка. Все они появятся на главном экране в самом ее начале. На них изображены различные животные, фрукты и даже персонажи различных сериалов и игр. Любая из картинок игровой коллекции доступна для выбора игроком, и он сможет отдать предпочтение любой из них, просто кликнув по ней мышкой. После этого шаблон будущей картинки появится на экране. Он будет состоять из мелких клеток серого цвета. Каждая такая клетка содержит определенное число. Именно числа нужно принимать во внимание при раскрашивании картинки. Такие же числа находятся на цветных квадратах в нижней части экрана. Сначала игроку нужно кликнуть по одному из этих квадратов, а затем совершить клики по каждой серой клетке, содержащей аналогичное число. Когда все клетки будут разрешены, на экране появится красочный рисунок.

  1. Главная