• Мои игры0
  • История0
Игра Крась По Номерам

Игра Крась По Номерам

Само по себе раскрашивание является развивающим занятием. А если речь идет о раскрашивании по номерам, то стоит отметить, что такое времяпрепровождения несёт двойную пользу. Оно не только положительно сказывается на развитии творческих способностей, но и повышает внимательность.

294
101407
Игры Раскраски по Клеточкам
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Крась По Номерам

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Крась По Номерам, оригинальное название - Paint By Number. В эту игру сыграли 101407 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 294 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра содержит множество картинок, разделённых на категории. Среди них ты найдёшь животных, еду, транспортные средства, монстров и т.д. Игроку предоставляется право выбрать каждую картинку любой категории. Как только ты определишься с выбором, картинка появится в центре игрового поля. Она будет серой, и перед тобой будет поставлена задача раскрасить ее в яркие цвета, палитра которых представлена под самой картинкой. При увеличении ты увидишь, что изображение состоит из множества квадратов, на которые нанесены числа. Все цвета в палитре также пронумерованы. Для того чтобы перейти к окрашиванию, тебе сначала нужно кликнуть левой кнопкой по квадрату с конкретным цветом в палитре, а затем следует совершать клики по квадратам рисунка, на которых нанесено точно такое же число. В случае необходимости можно отменить действия, кликнув по иконке в правой верхней части экрана.