• Мои игры0
  • История0
Игра Поли - Раскраска По Номерам

Игра Поли - Раскраска По Номерам

Игра порадует всех любителей раскрашивания по номерам, ведь в ней собрана широкая коллекция самых разных картинок, которые можно получить благодаря этой уникальной технике. Это занятие способствует улучшению концентрации, а также позволит немного развеяться и отвлечься от повседневной суеты.

21
8322
Игры Раскраски по Клеточкам
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Поли - Раскраска По Номерам

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Поли - Раскраска По Номерам, оригинальное название - Poly - Coloring By Numbers. В эту игру сыграли 8322 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 21 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Приступив к игре, игрок сможет увидеть на экране коллекцию из нескольких картинок с изображениями различных предметов, которые можно будет получить, раскрасив их по номерам. На этом этапе все изображения будут белыми, и игрок может только догадываться, что именно содержит та или иная картинка. Проверить правдивость своих догадок можно, раскрасив изображение. Для того чтобы выбрать одно из них, следует кликнуть по нему левой клавишей мышки, после чего выбранный рисунок возникнет перед игроком. На этом этапе он будет разделен на отдельные участки, каждый из которых помечен определённым числом. Эти же числа можно увидеть на кругах разных цветов на нижней панели экрана. Именно их следует использовать для раскрашивания. Для начала нужно кликнуть по цветному кругу с каким-либо числом. После этого стоит кликнуть по каждому участку картинки с таким же числом.

  1. Главная