• Мои игры0
  • История0
Игра Раскраски по Номерам

Игра Раскраски по Номерам

Последнее время игры со смартфонов стали настолько популярны, что разработчики стали переносить их на компьютеры, теперь поиграть в любимую игру можно прямо на своем ПК, если вдруг смартфон поставили на зарядку или не можете по каким-либо причинам. В этот раз мы представляем уже успевшую получить массу положительных оценок и отзывов раскраску - Раскраски по Номерам, в которую интересно будет поиграть не только малышам, но и взрослым. Цель и задачи игры не поменялись, у вас есть рисунок, состоящий из пикселей, есть набор цветов и кисть, остальное за вами!

917
322095
Игры Рисовалки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Раскраски по Номерам

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Раскраски по Номерам, оригинальное название - Color by Numbers. В эту игру сыграли 322095 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 917 человек(а).

  • Разработчик: TwoPlayerGames
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игре собрано огромное количество картинок, которые пока месть черно-белые, но использую номера и большую палитру вы сможете сделать все ярким и красочным. Картинки между прочим в приложении собраны на различный вкус. Здесь есть животные, люди, киногерои, техника, герои мультфильмов, цветы, продукты, пища и даже инопланетяне. Кстати выбрать можно любую картинку, а как только вы ее выберите она появится на отдельном экране. Для работы с изображением вы можете использовать увеличительную лупу, ползунок которой расположен справа от рисунка, здесь же находится набор красок, и кнопки, позволяющие закрасить рисунок не по пикселям, а весь сразу.

  1. Главная