• Мои игры0
  • История0
Игра Защити Стикмена от Стрел

Игра Защити Стикмена от Стрел

Защити Стикмена от Стрел — сумасшедшая и увлекательная онлайн игра на логику. Ужасные Красные Стикмены совершенно обнаглели! Ты только посмотри на них! Они вновь пытаются стрелять в беднягу Черного Стикмена. Твоя изобретательность как обычно спасет ситуацию. Онлайн игра состоит из 50 уровней. На них игрокам предстоит проявить смекалку и спасти неудачливого персонажа.

45
11038
Игры для Мальчиков
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Защити Стикмена от Стрел

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Защити Стикмена от Стрел, оригинальное название - Draw to Save Stickman. В эту игру сыграли 11038 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 45 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Ты должен нарисовать своему Стикмену защиту от стрел и ящиков в виде штриха черным маркером. Только тогда стрелы противника не попадут в Стикмена и не поранят его, без того, странное тело. Для управления необходимо провести пальцем, нарисовав линию. Она должна защитить твоего Черного Стикмена от стрел и ящиков. В крутую головоломку легко играть при помощи левой клавиши мышки или свайп/ тач на смартфоне, планшете. Постарайся помочь сумасбродному Стикмену спастись от серии передряг. Волшебный фломастер с ограниченным грифелем в 150% рисует непрерывные линии, пока ты не передумаешь и не отпустишь палец от экрана. На каждом уровне твоего героя ждет опаснейшая ситуация. Только благодаря тебе теперь Стикмену не попасть в пасть большой белой акулы или не обжечься при падении о высоковольтные провода. Используй свою сообразительность на максимум и помоги бедняге.

  1. Главная