• Мои игры0
  • История0
Игра Арена Роботов

Игра Арена Роботов

Роботы, роботы и еще раз роботы! Они наступают со всех сторон. Единственная возможность спастись – принять бой с достоинством. Но вам не придется отбиваться от них своими кулаками, ведь для этого предусмотрено неплохое стрелковое оружие. Не думайте, что роботы будут щадить вас – возьмите самую крутую пушку и покажите, что человек куда сильнее бездушных машин!

62
33188
Игры Роботы
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша shiftУскорение
Клавиша rПерезарядка
Клавиша 1-9Смена Оружия
Клавиша xПригнуться
Клавиша eВзять Предмет
Клавиша pПауза
Клавиша lЗаблокировать Курсор
Игра Арена Роботов

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Арена Роботов, оригинальное название - Robots Arena. В эту игру сыграли 33188 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 62 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2018
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

В игре вам нужно продержаться 10 минут, отбиваясь от роботов при помощи самого разного оружия. Это пистолет, автомат, пулемет, лук и пила. Последнее оружие предназначено для ближнего боя, но не спешите его выкидывать. Если у вас хорошая скорость реакции, то вы сможете устроить настоящий хардкор на игровом поле, заставляя роботов посеять сомнение в правильности своей стратегии. Как только 10 минут иссякнут, и вы все еще будете готовы продолжать бой, то на поле появится особый противник, который окрашен в другой цвет. У него очень много хитпоинтов, поэтому для его уничтожения используйте самое мощное оружие. Вместе с этим другие роботы также будут наступать, но все закончится со смертью их главаря. В конце вы узнаете, сколько очков удалось получить после уничтожения целой армии роботов.

  1. Главная