• Мои игры0
  • История0
Игра Бездна: Глубоководная Тренировка

Игра Бездна: Глубоководная Тренировка

С каждым днем мы благодаря ученым и исследователям все больше узнаем о нашей огромной планете и скрытых от людских глаз тайных местах, но их еще большое количество. Так, например, взять океан и моря, сколько еще может хранить тайн глубины Марианской впадины. Ответить на эти вопросы сложно, и чтобы хоть как то приблизиться к разгадке этих мест люди отправляют экспедиции в глубины океана, строят подводные комплексы лабораторий, создают более современные и более прочные костюмы и остальное подводное снаряжение. Но недавно один из ученных разработал подводного робота управляемого человеком, который будет сидеть в кабине робота. Такие машины имеют не такие большие размеры как мини батискафу и намного проще управляются. К сожалению не все подводники могут управлять такими роботами из-за цены последних. А чтобы проверить способности человека к управлению роботом необходимо пройти несколько испытаний, одно из которых называется – Бездна: Глубоководная Тренировка.

16
21867
Игры Роботы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Бездна: Глубоководная Тренировка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Бездна: Глубоководная Тренировка, оригинальное название - Die Nektons: Tiefsee-Training. В эту игру сыграли 21867 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 16 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Пройти его не сложно, главное понять смысл управления роботом. Для этого воспользуйтесь клавишами со стрелками и попробуйте проплыть в роботе сквозь воображаемые указательные круги. Во время заплыва старайтесь не выплывать за территорию, чтобы не погибнуть.

  1. Главная