• Мои игры0
  • История0
Игра Боевой Робот: Доисторический Волк

Игра Боевой Робот: Доисторический Волк

Каждому мальчику наверняка будет интересно принять участие в сражении роботов убийц, каждый из которых может принимать различный вид, но в нашем случае это будет огромный волк-оборотень, который готов ринуться в бой и не оставить в живых после сражения своего врага. Кстати, робота волка перед боем нужно самостоятельно изготовить из доступных элементов, только так можно будет довериться его острым клыкам и мощным когтям. Кроме данных природой ему клыков и когтей можно оборудовать робота различным оружием, например пулеметом, или автоматической ракетницей, да мало и чем, главное чтобы оружие было эффективно во время сражения. Перед началом сбора робота внимательно посмотрите на чертежи, и лишь после подробного ознакомления приступайте к сбору. Если у вас все-таки возникнут сложности при сборе, то вам поможет робот, который будет направлять в необходимое место каждую деталь. Как только волк будет готов к бою, отправляйтесь на стенд для испытаний и проведите небольшой бой с другим роботом.

321
168278
Игры Роботы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Боевой Робот: Доисторический Волк

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Боевой Робот: Доисторический Волк, оригинальное название - Battle Robot Wolf Age. В эту игру сыграли 168278 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 321 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Ну вот все работы по сборке и налаживанию исправной работы робота-волка завершены, остается принять вызов соперника, и отправится на арену. Будьте внимательны во время каждого боя, чтобы постараться предусмотреть все возможные удары и ситуации, которые могут возникнуть. Так вы сможете выбрать наиболее мощное оружие для сражения, и кто знает, быть может, именно ваш волк станет победителем боев роботов.

  1. Главная