• Мои игры0
  • История0
Игра Эпическая Битва Роботов

Игра Эпическая Битва Роботов

Люди всегда любили наблюдать за кровопролитными сражениями. История помнит арены, на которых проходили поединки отдельных бойцов-гладиаторов и целые битвы многочисленных отрядов. Но времена меняются, сменилось отношение к ценности человеческой жизни и чтобы удовлетворять свою жажду зрелищ люди начали создавать боевых роботов. Теперь вы сможете стать не только зрителем отчаянных сражений и поединков, но и непосредственным участником. Вам не придется рисковать собственным здоровьем, ведь вы будете управлять одним из мощных и хорошо подготовленных боевых роботов.

157
87368
Игры Роботы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша mouseСобрать робота
Клавиша wАтака 1
Клавиша eАтака 2
Клавиша rАтака 3
Клавиша qАтака 4

Игрок 2:
Клавиша iАтака 1
Клавиша oАтака 2
Клавиша pАтака 3
Игра Эпическая Битва Роботов

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Эпическая Битва Роботов, оригинальное название - Epic Robot Battle. В эту игру сыграли 87368 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 157 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Впереди вас ждут серьезных схватки на аренах и целые битвы уже эпического масштаба. Но до этого еще предстоит много работать – ведь вы будете самостоятельно собирать своих роботов. Сначала придется довольствоваться весьма скромной боевой машиной – новичок получает возможность собрать самого простого робота. Соедините все необходимые детали выводите робота на бой. Управление при помощи W, A, S, D вам уже знакомо, стрелять придется мышкой. Зарабатывайте боевой опыт и собирайте все доступные материалы и ресурсы – это позволит потом переоснастить своего робота и сделать его уникальным и непобедимым.

  1. Главная