• Мои игры0
  • История0
Игра Робот Колющий Дракон

Игра Робот Колющий Дракон

Собирая коллекцию фантастических роботов драконов, мы не могли обойти стороной очередное существо, представляющее из себя смесь, стали и ярости, смесь длинных рогов и больших мышц, которые управляются искусственным интеллектом и могут причинить огромный вред окружению. Мы согласны что такое создание должно кем-то управляться и только, кто представляет, что в их руках находится могут справится с подобным существом. Итак, встречайте нового представителя драконов, готового занять свое первое почетное место среди остальных фантастических существ.

103
36737
Игры Роботы Динозавры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Робот Колющий Дракон

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Робот Колющий Дракон, оригинальное название - Robot Puncturing Dragon. В эту игру сыграли 36737 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 103 человек(а).

  • Разработчик: Acool
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Как и все остальные представители семейства драконов наш герой прибудет в разобранном состоянии и это не удивительно, отправить сразу такую «махину» практически невозможно, неизвестно что может произойти во время транспортировки. Перед сбором робота необходимо открыть все контейнера и достать их содержимое, чтобы разложить на сборочной платформе. Обратите внимание что программа, сопровождающая процесс сборки, уже запустила свои алгоритмы, подсказывающие вам что и куда необходимо установить и в каком порядке. После сбора можно было бы отправить робота на свое законное место, но нельзя его не опробовать в действии и лучше всего это сделать в месте, лишенном посторонних глаз.

  1. Главная