• Мои игры0
  • История0
Игра Роботы Динозавры: Гигантозавр

Игра Роботы Динозавры: Гигантозавр

Скорее встречаем пополнение в нашей коллекции боевых доисторических динозавров, в этот раз мы сможем создать собственноручно одного из самых больших ящеров, когда-либо существовавших на нашей планете. Конечно не обошлось без доработок ученных, но это и не удивительно, ведь мы собираем боевых роботов, готовых в любой момент стать на защиту государства. Но давайте немного поговорим о самом большом динозавре, который к сожалению, или к нашей радости вымер давно. Итак, он имел один из самых больших скелетов, у него были огромные клыки и когти. Кроме того, в природе у него не было равных ему врагов, лишь только жертвы, и не важно к какому виду относился динозавр, травоядному или хищному, они все погибали при встрече с нашим динозавром. В принципе перед вами игра Роботы Динозавры: Гигантозавр, которую можно отнести к пазлам, и собрать во едино все части не составит труда даже у школьника.

247
124531
Игры Роботы Динозавры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Роботы Динозавры: Гигантозавр

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Роботы Динозавры: Гигантозавр, оригинальное название - Robots Dinosaurs: Giganotosaurus. В эту игру сыграли 124531 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 247 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Конечно для начала давайте развернем упаковку и посмотрим из скольких частей состоит динозавр. Теперь можно воспользоваться приготовленным шаблоном и приступить к сборке. Как только сборка всех частей и элементов будет закончена прямиком отправляйтесь на полигон и конечно проведите испытания.

  1. Главная