• Мои игры0
  • История0
Игра Роботы Динозавры: Двуглавый Дракон

Игра Роботы Динозавры: Двуглавый Дракон

Перед вами одно из самых опасных и страшных фантастических существ, когда-либо существовавших на нашей планете. Это огромный двухголовый дракон, конечно в реальности никто не знает существовали ли подобные существа или нет, но создатели роботов решили его все-таки воссоздать из сплавов прочных металлов и посмотреть, что получится. Это все означает, что совсем скоро подобный робот сможет пополнить ряды наших роботов динозавров, давно не пополняемые, между прочим, новыми роботами. Есть только один вопрос – справитесь ли вы с ним после того, как соберете подобного монстра?

142
49928
Игры Роботы Динозавры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Роботы Динозавры: Двуглавый Дракон

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Роботы Динозавры: Двуглавый Дракон, оригинальное название - Twin Headed Dragon. В эту игру сыграли 49928 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 142 человек(а).

  • Разработчик: Acool
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Итак, контейнеры уже давно прибыли, вам остается только начать открывать их и разбирать детали чтобы приступить к сбору. Наверняка у вас уже есть специальный стенд, где вами был собран не один робот, поэтому лучше им и воспользоваться. Кроме этого, у нас есть виртуальное руководство с помощью, которого сборка пройдет быстро и точно, вы не перепутаете узлы и детали, все встанет на свои места. Наступает самый волнительный момент – испытание двухголового монстра, поэтому будьте осторожны. Для испытаний можно воспользоваться уже созданными роботами, они с радостью помогут вам испытать своего нового собрата.

  1. Главная