• Мои игры0
  • История0
Игра Робот Адский Гончий Пёс

Игра Робот Адский Гончий Пёс

Стать хозяином такому монстру большая опасность, ведь справится с огромным псом из ада дано далеко не каждому, лишь только Бог Один, был способен заковать подобную бестию в цепи и удерживать в подземельях. Вы, кстати, уже, наверное, имели честь наблюдать такого монстра, когда смотрели приключения отважного Тора, но теперь у вас в коллекции появится подобный монстр, готовый разорвать любого, на кого укажет его хозяин! Нам кажется, с поставленной задачей можно справится, подобный опыт у вас есть.

105
33795
Игры Роботы Динозавры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Робот Адский Гончий Пёс

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Робот Адский Гончий Пёс, оригинальное название - Robot Hellhound. В эту игру сыграли 33795 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 105 человек(а).

  • Разработчик: Acool
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Чтобы не повредить новому роботу его разобрали на части и уложили в металлические контейнера, каждый из которых был упакован и доставлен к новому хозяину, то есть к вам. Теперь откройте все контейнера и по порядку разложите на приготовленном стенде все части робота пса. Такой порядок действий упростит работу по сбору робота. Собирайте каждую часть робота отдельно от остальных чтобы не нарушить очередность и закончить работу согласно инструкции в виде проекции на стенде. Осталось проверить умения и функции боевого робота, это можно сделать при помощи искусственного интеллекта или позвав на помощь друга, который может взять управление над одним из роботов динозавров и выступить против вашего стального чудовища.

  1. Главная