• Мои игры0
  • История0
Игра Робот Дракон Скелет

Игра Робот Дракон Скелет

Ужасное создание с крыльями, рогами, клыками и когтями, предстанет перед каждый кто решится открыть контейнер, состоящий из шести частей, в каждой из которых находится одна из частей ужасного создания – робота дракона. Стальной гигант способен одним внешним видом напугать своих противников, но это не значит, что с подобным созданием нельзя справиться, вы его создатель, а значит и управлять данным создание вам!

156
43094
Игры Роботы Динозавры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Робот Дракон Скелет

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Робот Дракон Скелет, оригинальное название - Skeleton Dragon. В эту игру сыграли 43094 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 156 человек(а).

  • Разработчик: Acool
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Созданный вами дракон действительно выглядит устрашающе, быть может это из-за его брони похожей на скелет, а может из-за огромных рогов и крыльев, между прочим и первые и вторые представляют собой грозное оружие. Теперь надо собрать нашего робота из приготовленных деталей. Каждая из деталей находится в своем отдельном контейнере и лучше сразу открыть все контейнера и разложить части по частям тела. Такой способ позволит избежать путаницы в деталях и позволит спокойно собрать каждую часть дракона отдельно от других. Закончив с созданием робота, наступает самый ответственный и долгожданный момент – испытание робота в боевых условиях, вот только найдется ли подходящий для нашего робота-дракона соперник, способный выдержать атаки подобного монстра!

  1. Главная