• Мои игры0
  • История0
Игра Робот Бегемот

Игра Робот Бегемот

Пополняя коллекцию роботов динозавров, не стоит забывать и о животных, населяющих планету в наше время, среди них есть такие единицы, которые с легкостью могли бы составить конкуренцию нашим первым роботам. Так, например давайте возьмем бегемота, крайне большое и сильное животное, которое к тому же имеет очень агрессивный и скверный характер, в общем с таким лучше не встречаться и не переходить ему дорогу. Ну а в нашей версии, мы имеем ввиду робота -бегемота можно добавить ему оружия, увеличить в размерах и получим машину для уничтожения всего, что может встретится на его пути!

114
38870
Игры Роботы Динозавры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Робот Бегемот

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Робот Бегемот, оригинальное название - Robot Behemoth. В эту игру сыграли 38870 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 114 человек(а).

  • Разработчик: Acool
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Как всегда, робота мы получим в разобранном виде, так как доставить его в собранном виде невозможно из-за его исполинских размеров. Весь робот был разобран на части и узлы, и помещен в шесть больших контейнеров, которые желательно все-таки открыть все перед началом сбора. Кстати, не пугайтесь если ваш бегемот будет чем-то смахивать на Годзиллу, видать таким его себе представляли ученные создающие роботов, и смело собирайте робота. Как только дело со сбором подойдет к концу вам необходимо будет отправиться на испытательный полигон и проверить в деле вашего нового робота, чтобы знать его сильные и слабые стороны.