• Мои игры0
  • История0
Игра Робот Грозовой Леопард

Игра Робот Грозовой Леопард

Создавая очередного робота ученные были уверены что их робот будет так же опасен и грациозен как его оригинал, то есть животное образ которого лег в основу создания, но они превзошли свои ожидания, а робот созданный как леопард оказался намного быстрее и опаснее своего живого собрата. Конечно, каждый владелец роботов решил заполучить себе подобного хищника, способного сражаться в любых условиях и выходить победителем из любого боя. Вам повезло больше всех, так как перед вами сейчас стоит тот самый контейнер, где находится робот-леопард!

99
31234
Игры Роботы Динозавры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Робот Грозовой Леопард

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Робот Грозовой Леопард, оригинальное название - Robot Thunder Leopard. В эту игру сыграли 31234 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 99 человек(а).

  • Разработчик: Acool
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Быстрый, гибкий, сильный и свирепый, эпитеты характеризующие нового стального бойца, но перед тем как он им станет как всегда нужно его собрать, а для выполнения этого придется воспользоваться уже подготовленным стендом сбора роботов. Хорошо, что стенд подходит для любого робота, это значит, что все можно будет сделать без проблем. Берите деталь и устанавливайте в предназначенное для нее место. Следом за одной деталью появится вторая, третья, четвертая и так далее пока последний болтик не станет на свое место. Дело за малым – выяснить насколько же опасна данный робот, и для этого вам следует выбрать один из режимов проверки робота на прочность – бой с подобным роботом, бой с другом и режим тренировки.

  1. Главная