• Мои игры0
  • История0
Игра Роботы Динозавры: Черный Ти-Рекс

Игра Роботы Динозавры: Черный Ти-Рекс

Готовы поспорить что у вас в коллекции еще не было подобного робота динозавра и с гордостью спешим представить вам нового героя – черного тираннозавра, он огромных размеров, оснащен смертоносным оружием и защищен при помощи супермощной брони. Осталось только его получить и собрать, чтобы посмотреть на него в действии, может он просто разрекламирован, а на самом деле пустышка!

254
75532
Игры Роботы Динозавры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Клавиша wasdДвижение
Клавиша jСтрелять
Игра Роботы Динозавры: Черный Ти-Рекс

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Роботы Динозавры: Черный Ти-Рекс, оригинальное название - Robot Dinosaur Black T Rex. В эту игру сыграли 75532 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 254 человек(а).

  • Дата релиза: Февраль 2020
  • Разработчик: Joy4Touch
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Перейдем в сборочный цех, в котором уже все детали будущего робота динозавра готовы к установке и начнем сборку. Собирать будет при помощи специальных рычагов и кранов, детали ведь огромные и весьма тяжелые. Собирайте своего робота поэтапно, устанавливая по каждому узлу и агрегату к телу робота. Закончив с основными узлами останется поставить оружие на робота и можно переходить на следующий уровень. на втором уровне вам предстоит проверить своего робота в деле, пройтись по городу, попробовать подпрыгнуть и в конце концов проверить в действии оружие. Для проверки огневой мощи в городе были установлены летающие дроны. Каждый из дронов установлен на различном расстоянии, и перед выстрелом обязательно прицельтесь и прикиньте расстояние до цели, только после этого стреляйте. Осталось проверить нашего робота в схватке с настоящим противником, который уже ждет вашего стального питомца на последнем уровне.

  1. Главная