• Мои игры0
  • История0
Игра Робот Акула

Игра Робот Акула

Одним из самых опасных и страшных хищников на нашей планете были акулы, которые и по сей день «правят бал» в водах морей и океанов. Встреча с подобным существом грозит большими неприятностями, любому кто отважится перейти дорогу этому хищнику может сильно не поздоровиться. Быть может поэтому робот акула будет самым свирепым хищником в вашей коллекции роботов убийц.

368
100716
Игры Роботы Динозавры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Робот Акула

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Робот Акула, оригинальное название - Robot Shark. В эту игру сыграли 100716 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 368 человек(а).

  • Разработчик: Acool
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Если вы все-таки решились стать владельцем подобного робота, то надо будет подготовится морально к страшной машине, которую сперва необходимо будет собрать. Сам робот поставляется в большом титановом сейфе, и первое что вам следует – открыть сейф и разложить все части робота на платформе. Выложив части акулы робота, можете приступать к сбору робота, но предупреждаем сразу – не старайтесь спешить, частей из которых состоит робот большое количество и, если вдруг вы соберете его как-то не так как надо последствия могут быть самые печальные. Собирая робота, вы можете заметить у него передние и задние конечности помогающие передвигаться по суще, не удивляйтесь так как это робот и он универсален, то есть готов к сражению на суше. Закончив сборку, можно проверить его в действии, отправившись для этого на полигон.