• Мои игры0
  • История0
Игра Робот Динозавр

Игра Робот Динозавр

Огромных размеров тирекс из металла и с установленными на него ракетницами величественно шагает по улицам города, если так можно сказать. Больше всего это похоже на гордое шествие опасного хищника, не оставляющего на своем пути ничего живого и целого. Этот динозавр наверняка кем-то управляем, быть может это кто-то из наших пользователей сидит за пультом и ведет его?

116
23072
Игры Роботы Динозавры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Робот Динозавр

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Робот Динозавр, оригинальное название - Robot Dinosaur. В эту игру сыграли 23072 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 116 человек(а).

  • Разработчик: Kiz10
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Справится с управлением таким огромным роботом кстати очень просто, главное не спешить и перед тем, как отправится крушить все вокруг неплохо было бы собрать робота, ведь у вас именно робот-динозавр. Теперь необходимо открыть контейнер, в котором будет расположены все детали, собрав которые вы создадите своего робота. Сборка робота начнется с корпуса, состоящего из нескольких деталей, после вы можете продолжить сбор соединяя конечности, хвост и остальные части. В конце не забудьте установить на динозавра оружие. Наступает самый долгожданный момент – проверка робота в бою, для этого мы должны будем с ним отправится на полигон, где нам никто не помешает и там проверим боевые способности нашего стального монстра сражаясь с подобными роботами-ящерами. Сражение может закончится не в вашу пользу, но это не значит, что после первого поражения можно сдаться, попробуйте еще раз, но в этот раз будьте осторожнее и с умом используйте все вооружение.