• Мои игры0
  • История0
Игра Галактический Шутер

Игра Галактический Шутер

Космический корабль, на котором находились космонавты, изучавшие Вселенную, потерпел крушение. Лишь одному из членов экипажа удалось уцелеть при падении, но над его жизнью вновь нависла угроза. Он оказался на планете, населенной киборгами, которые хотят уничтожить незваного гостя. Помоги ему избежать смерти.

182
67499
Игры Рикошет
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Галактический Шутер

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Галактический Шутер, оригинальное название - Galactic Shooter. В эту игру сыграли 67499 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 182 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

В каждом новом уровне, количество которых равно 50, космонавту предстоит противостоять различному количеству киборгов. Они будут появляться в различных частях игрового поля. Космонавт вооружен оружием, из которого он может совершать выстрелы по своим оппонентам. Твоя задача состоит в том, чтобы помочь ему в этом. Ведь если космонавт истратит все пули, которые даны на уничтожение врагов (отображены в верхнем левом углу игрового поля), но не сможет убить всех киборгов, уровень будет проигран. Используй мышку, для того чтобы хорошенько прицелиться в противника, а после этого нажми ее левую кнопку, чтобы совершить выстрел. При стрельбе учитывай, что пули могут отскакивать от пола, стен и потолка, и менять направление. Зная о такой возможности, ты сможешь убить сразу нескольких киборгов, даже если они находятся в разных частях игрового поля.

  1. Главная