• Мои игры0
  • История0
Игра Мистер Джек Против Зомби

Игра Мистер Джек Против Зомби

Мистер Джек широко известен как бесстрашный боец, хладнокровно уничтожающий различных подонков и монстров. Сегодня он с дробовиком в руках выходит на зомби-охоту. Эти ненасытные твари заполонили улицы города, и Мистер Джек решил положить конец этому кровавому беспределу. Присоединяйся к нему в этой беспощадной войне.

138
63430
Игры Рикошет
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Мистер Джек Против Зомби

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мистер Джек Против Зомби, оригинальное название - Mr Jack Vs Zombies. В эту игру сыграли 63430 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 138 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Битва будет включать несколько этапов. Каждый из них отличается от предыдущего повышенным уровнем сложности. Тебе предстоит хорошенько продумать каждое действие Мистера Джека, чтобы помочь ему справиться с каждым заданием и получить по 3 звезды в каждом туре. На игровом поле появится сам Мистер Джек, а также ходячие мертвецы, количество которых будет меняться в зависимости от уровня игры. Твоя задача сводится к тому, чтобы, используя мышку, прицелиться в зомби, а затем совершить выстрел. Обрати внимание, что на расправу с обезумевшими тварями в каждом игровом туре тебе будет отведено ограниченное количество патронов. Иногда оно будет меньше числа зомби, находящихся на игровом поле. Поэтому тебе придется совершать прицел так, чтобы рассчитать траекторию движения пули, предполагающую рикошет и последующее попадание в следующего зомби.

  1. Главная