• Мои игры0
  • История0
Игра Бэтмен Убивает Зомби

Игра Бэтмен Убивает Зомби

Зомби совсем распоясались, и остановить этот кровожадный беспредел сможет только настоящий супергерой. Бэтмен вышел на тропу войны с ходячими мертвецами, лишившими покоя горожан. Но для полной уверенности в победе над обезумевшими монстрами ему понадобится помощь надёжного напарника. Станешь им?

103
27236
Игры Бэтмен
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Бэтмен Убивает Зомби

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Бэтмен Убивает Зомби, оригинальное название - Batman Kill Zombie. В эту игру сыграли 27236 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 103 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

В паре с Бэтменом тебе предстоит отправиться в разные точки планеты, чтобы утихомирить разбушевавшихся зомби. Каждое новое место, где будет проходить борьба с ходячими мертвецами, доступно в отдельном уровне. Для игры характерна увеличивающаяся степень сложности, и в очередном туре тебя и Бэтмена ждет все большее количество зомби. На то, чтобы уничтожить их, отведено ограниченное количество патронов. Оно указано над ружьём, которое держит в руках Бэтмен. Тебе следует воспользоваться мышкой, чтобы помочь супергерою навести ружье так, чтобы прицелиться по монстрам. Помни, что пуля необязательно должна пронзить зомби. Будет лучше, если она приземлиться рядом с ним, а потом уничтожит ходячего мертвеца через несколько секунд, взорвавшись. Можешь стрелять не только по зомби, но и по различным предметам, которые под воздействием пули уничтожат монстров.

  1. Главная