• Мои игры0
  • История0
Игра Бэтмен: Погоня Крестоносца в плаще

Игра Бэтмен: Погоня Крестоносца в плаще

Бэтмен стоит на страже добра и справедливости. Преступность также не дремлет, поэтому нашему супергерою всегда найдется кого ловить. На этот раз нужно остановить банду грабителей, которая хорошенько поживилась в местном банке. Поймайте воришек, чтобы неповадно было тянуть в карман чужое.

393
94630
Игры Бэтмен
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Бэтмен: Погоня Крестоносца в плаще

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Бэтмен: Погоня Крестоносца в плаще, оригинальное название - Batman Caped Crusader Chase. В эту игру сыграли 94630 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 393 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Герой находится в постоянном беге, необходимо с помощью стрелок управлять им. Преград по пути встретится большое количество, поэтому нужно внимательно смотреть под ноги и стараться не врезаться во что-либо. Если видите дорожный знак, при возможности перепрыгните его. Если он установлен высоко над землей, то попросту перекатитесь под ним. Также есть такие преграды, которые допускается лишь обойти стороной. Так, маневрируйте между объектами, мешающими бегу, пытаясь не вписаться. Порой на глаза попадаются преступники, ограбившие банк и пытающиеся скрыть с места. Когда приближаетесь к ним на достаточное расстояние, жмите Пробел для запуска орудия, которое сбивает врага с ног. По пути подбирайте монетки, на которые можно в магазине купить бонусы в виде неуязвимости, делающей невосприимчивым к преградам, магнит притягивает деньги, бонус удваивания очков.

  1. Главная